Waduuuh….jadwal perginya ga pas niiih

image

“Besuk ikut ga” tanya bu ustadz
“Jumat saya ga bisa, ada jadwal rapat” jawabku
“Lhaa kalau sabtu saya ada jadwal rapat” jawab beliau
“Dan kalau sabtu pasti penuh pengunjung” lanjutnya
“Ya sudah gapapa jumat, tapi saya ga ikut” jawabku
“Saya muter lagi yaa” lanjutku kemudian muter satu putaran lagi sebelum kemudian keluar dari kolam.

Iklan

11 thoughts on “Waduuuh….jadwal perginya ga pas niiih

  1. Aminullah Februari 27, 2016 / 2:32 am

    Bu Wid berani arum jeram??

    • purwatiwidiastuti Februari 28, 2016 / 4:45 am

      Bu Aminullah,
      Alhamdulillah, saya sudah 3x arung jeram. 3x snorkling. Main air seneng siiih. Cuma belum bisa diving niih. Ga tahu bisa kesampaian apa tidak yaaa

      • Aminullah Februari 28, 2016 / 6:24 am

        Sudah lama buat blog ya bu wid.
        Itu blog “WhatsApp” aminullah937.wordpress.com
        Silahkan ditulis semacam WA group bu wid.
        WA ku 081281817775
        Tq

      • purwatiwidiastuti Februari 28, 2016 / 8:52 am

        Bu Aminullah, Belum lama juga siih…mulai banyak yang baca blog saya sejak saya nulis tentang kulit manggis dan dikutip orang dengan dikomentari negatif. Tulisan yang ramai dibaca dan dikomentari tentang manfaat jeruk nipis untuk ambeien yang saya tulis tahun 2012 Waduuuh….saya tidak tahu bagaimana membuat grup wa utk para blogger….khan tidak ada info nomer wa di blog para blogger

      • purwatiwidiastuti Februari 29, 2016 / 2:18 am

        bu aminullah,
        saya tidak tahu cara membuat grup untuk penulis blog, karena kebanyakan penulis blog tidak mencantumkan nomer hp dan juga tidak saling kenal
        tapi ide bagus juga tuuh kalau para blogger bisa punya grup wa

      • purwatiwidiastuti Februari 29, 2016 / 2:22 am

        waduuh maaf, ternyata bapak…saya kira ibu…sehingga beberapa kali nyebutnya bu aminullah….maaf pak dokter

    • purwatiwidiastuti Februari 29, 2016 / 2:16 am

      bu aminullah,
      alhamdulillah saya sudah 3x arung jeram dan 3 kali snorkling, yang belum diving. semoga ada kesempatan.
      salam sehat

    • purwatiwidiastuti Februari 29, 2016 / 2:23 am

      waduuh maaf, ternyata bapak…saya kira ibu…sehingga beberapa kali nyebutnya bu aminullah….maaf pak dokter

      • Aminullah Februari 29, 2016 / 8:32 am

        Ini mau baca blog bu wid Anca dokter 08179970969
        Antony dokter 08117575675
        Anto Bapenas 0816164862
        Anton Drive 087880090062
        Aria Digdaya 081295970037
        Arif Hakim BPR 082133768444
        Bella Kem Indag 08567668102
        Cindi dokter 0818479471
        Emy N dokter 08114105700
        Kotun Guru 081281686550
        Melati Pratiwi dokter 081391485577
        Narti PG-SD 085740736767
        Nor Hikmah Guru 081327914404
        Aminullah dokter 081281817775

        Ini data nama

      • purwatiwidiastuti Februari 29, 2016 / 9:29 am

        Lhaaa itu kolega2 pak amin, njenengan bisa lgs buat grup tuuuh

      • Aminullah Februari 29, 2016 / 10:15 am

        Yaitu sudah di WA tunggu bu wid tampil

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s